Юл
Юля

Где можно найти передачу "Моя Правда" на русском языке?

Я по телевизору смотрела на русском, но на сайте канала не сущсуществуют серии этой передачи. . Кто-то может подсказать где можно их посмотреть?

Mihail Vologin

Это украинский проект, только на украинском канале.

Константин Ключкин

Попробуй поискать в поисковике "Передача Моя правда версия на русском" может и найдётся а так в интернете она во основном на украинском. Только по ТВ иногда показывают на русском.