Ekaterina Degteryova

Где купить такое платье дайте ссылку пожалуйста или брэнд!!!

Елена Кочергина

вот сайт. Там в таком цвете нет, но по крайней мере будешь знать что искать
xenia.com.au/user/712232513/web/fashion-details.asp?ItemID=1077

Алексей Бухаркин

много брендовых бутиков на poskidke com там и купоны скидочные, бывает, попадаются очень выгодные прежложения.