Вика Флеринская

Какой цвет шубы выбрать ?

Помогите определиться

ti
tinik12

если не первая шуба, то можно взять светлую.. если одна и единственная-темная..

Ирина Зверева

графит всегда выглядит дороже и необычные, чем классический черный или коричневый, в данном случае и силуэт подчеркивает лучше, но есть вероятность, что шуба цвета графита слегка может пожелтеть на 2 й и последующие года использования

Настюшка Карпова

Темный цвет лучше...

Ga
Galina

Темная шубка на модели сидит лучше) ) Светлая непрактична сама по себе, но зато очень мило смотрится и сможет выделить девушку из толпы людей, одетых во все черное (большинство почему-то ходит именно в темном)
Для себя я бы выбрала светлую

Екатерина Романова

если брюнетке-серенькая, для блондинки-темная...

Федор Смирнов

Тёмный цвет сильнее смориться.