Елена Александровна

Скажите, реально ли за пол года сбросить 30 кг ???И что для этого нужно ???

Если не люблю спорт, но пешком на учёбу хожу, туда и обратно каждый день по 6 км.

И ем 1 раз в день, как быстро я похудею.

Я парень.

Но ем много яблок, очень много, а так 1 раз в день. только гречку. с курицей

Елена Мальцева

Реально, питаться один раз в день не правильно, надо есть минимум 3 раза в день, плотный завтрак, последний ужин должен быть за 3 ч до сна

Viktor Lebedev.

Как бы еще не растолстеть.... При таком режиме питания ни фига не похудеешь...

Святая Вода

Без спорта в любом случае никак. Слишком быстро, заработаешь кожные складки по всему телу. Такой вес реально сбросить за год. Не ешь мучного жареного и жироного. Потребляй в день не больше 1900 каллорий.

Ла
Лана

Ты так долго не протянешь. Читай Пьер Дюкан. Есть онлайн. Не надо 30 кг, хоть три сбрось для начала за пол-года. Здоровье после издевательства над организмом уже НЕ восстановишь

Ирина Беккер

Посмотри систему питания -60 Екатерины Миримановой, она помогает проверено)