Олеся Туркова

Проблема с cydia и другими приложениями после обновлений в cydia

Сегодня появились обновления в сидии на джейл и что-то еще, скачал, перезагрузил айпэд, запускаю сидию, она сначала нормально на полный экран открылась, а затем свернулась в правый верхний угол и стала по размеру как доя айфона. Такая же ситуация и с некоторыми другими приложениями. Подскажите в чем проблема и как ее решить.

Нтон

Виноват какой-то твик из сидии, у меня была такая ситуация на 4s. Если не путаю, твик, который показывает открытые приложения в отдельных окнах с крестиками в углах или что-то вроде того. Удаляйте все твики по одному и перезагружайте аппарат. В крайнем случае восстанавливаться на чистую прошивку, желательно настроить после как новый, а не из резервной копии. И джейлить заново, если необходимо ))