Александра

Смартфон. 4.3 диагональ у дисплея смартфона . Он большой?

Виктор Ильин

4.3 умножь на 2.54 будет почти 11см вот и прикинь как гвоздь сотка))

Дм
Дмитрий

маленький. большой это 4.7дюйма. у меня был 4.3. и 4. одноитоже почти. смс неудобно писать изза мелкого экрана. по этому я забил на размер экрана. 4.7 попробую а потом ваще забью если и этого будет мало ращмера для ввода смс

Катя Шамкина

Нормально - для фильмов и тырнэта кокраз и в руке умещяется.

Ольга Больбот

самый сок!!)