Кирилл Митрохин

сколько стоит доставка из интренет-магазина в США (обычных и amazon)? И как это вапще происходит?

Приглянулась одна вещица. Вес примерно 6 кг, упаковка максимум 100см длина и ширина, 50 см высота. Может быть и меньше

Женя

у нас в городе есть форум (думаю есть такой форум в любом городе) там люди общаются обо всем, на все темы, так же продают - покупают все и вся и предлагают свои услуги и оставляют отзывы. На таких форумах часто есть темы называются СП (совместные покупки) там где народ интересующийся собирается и делит доставку на всех. или покупают вместе если продается на опт.... а так же на таких форумах есть пользователи которые занимаются доставкой с тао ибей итд. за процент естественно. у них опыт и они шарят как это делать . вы у них в теме по ссылкам на сайт проходите а потом скидываете им лот товара или ссылку на него. И проплачиваете деньки (или часть-предоплату) на карту банка.

Чеботько Анна

Читай про доставку, все сайты по разному, где-то платная доставка, где-то бесплатная...