Александр Паничкин

Неисправность Sony Xperia S.

Телефон постоянно отображает, что он заряжается, в левом верхнем углу экрана. (молния внутри батареи) . Аналоговый индикатор зарядки, (лампочка в левом верхнем углу) , не горит. Телефон заряжается от сети нормально, как положено, загорается индикатор. При подключении через usb компьютер телефон не видет. В чем проблема? Кто сталкивался. Спасибо.

Димас

С прошивкой, несите в сервис там помогут!

Nastya

Самый простой способ - стереть все данные (должно помочь) через Recovery ( wip data/factory reset). Ну или просто перепрошить.