Юлия

Почему Nokia Lumia 710 не обновляется до WP 7.8? Подскажите способ обновления. Местоположение: Казахстан

Оксана Семенкова

Последняя версия программного обеспечения для Nokia Lumia 710 — 1600.3036.8853.12440

Чтобы установить обновление, нужно подключить телефон в компьютеру через USB-кабель, запустить программу Zune (www.zune.net)