Денис Лагуткин

в интернет магазине альт телеком сколько стоит доставка?

Анна Шикова

О доставке
Время работы и доставка заказов
Наш Интернет-магазин работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 9:00 до 21:00 без перерыва на обед.
После отправки заказа вы получаете подтверждение о получении заказа на ваш электронный адрес, введенный при оформлении заказа
Наши менеджеры свяжутся с вами в течении 10—15 минут после отправки заказа, для уточнения сроков и возможности доставки
При сумме заказа, превышающей 2500 руб. доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная*
Стоимость доставки заказа, цена которого меньше 2500 руб. по Москве в пределах МКАД платная — 200 руб.
Заказы на общую сумму 2500 руб. и более по Области (в пределах 3 км от г. Москвы) доставляются за 200 руб.
Стоимость доставки Заказов на общую сумму до 2500 руб. по Области (в пределах 3 км от г. Москвы) составляет 400 руб.