Виктор

Как происходит выдача призов в winston (зимний фестиваль свободы)?

Я зарегистрировала на сайте коды (пока что 31) на что я могу расчитывать? хочу жилетку (..
ни где написанно как забрать приз (
сроки акции до 28 февраля... ну зарегистрировала я коды и что дальше?
подробно объясните) может кто участвовал ранее) как все выдается) и вообще стоит ли на это надеяться?)

Игорь Арзамасцев

Гарантированные призы ("подарки первым участникам"):
10 кодов - Водонепроницаемая флешка (40 000 шт. ) - 330-340 штук в день (2Гб)
20 кодов - Стильный жилет (40 000 шт. ) - 330-340 штук в день
40 кодов - Универсальный рюкзак (20 000 шт. ) - 165-170 штук в день
- выкладки происходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но по времени СПОНТАННО;
- рюкзак уходит меньше чем за 5 мин, флешка - 5-10 мин, жилет - 15-20 мин;
- при заказе может выдать ошибку базы данных, при этом приз может и оказаться в личном кабинете, а количество баллов может какое-то время отображаться неверно

Призы будут отправлены участникам по адресам, указанным ими при регистрации в качестве Участника Программы. Адреса доставки призов участникам фиксируются на момент заказа приза. В случае смены адреса Участнику необходимо связаться с Организатором с помощью формы обратной связи на сайте

Доставка призов будет осуществляться в срок до 31.08.2013. При этом в Личном кабинете Участника будет отображаться статус доставки приза участникам. Способ передачи Участнику приза определяется Организатором.
12.9. Организатор считается исполнившим обязанность по выдаче призов в момент отправки приза Участнику. Моментом отправки призов, пересылаемых по почте, считается дата почтового штемпеля на отправлении. Организатор не несет ответственности за доставку призов, утерю или задержку по вине третьих лиц, осуществляющих такую доставку.
Право на получение приза сохраняется за Участником в течение 14 дней с момента получения Участником почтового уведомления о возможности получить указанный приз в почтовом отделении связи в месте проживания Участника. Все расходы по оплате почтовых отправлений, а также по доставке призов участникам до места проживания участников берет на себя Организатор.

Nikitos Romantsov

а как забрать приз?