Марина Гулько

Для того, что бы поступить на философский факультет, какие науки нужно сдавать в ЕГЭ?

Алёна

Например, МГУ и СПбГУ: русский, обществознание, история. Зависит от ВУЗа. Наберите в интернете тот, который вам нужен. Сейчас всё пишут, пара кликов и информация ваша, звонить никуда не нужно. Если аттестат до 2009, то вы сдаёте не ЕГЭ, а экзамены в вашем ВУЗе.