Юля Кременева-Лебедева

С КОМУ идти* ? ,САТАНА предлагает абсолютный интеллект и телепатию, бессмертие. А Бог вселенскую любовь И вечную НИРВАНУ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kcCy6nUWMtY

Ев
Евгений

Боюсь по поводу Сатаны ты сильно заблуждаешься.

Марина Назарова

Toliko Vam vibirati i ato budet toliko Vashim viborom..

Егор Селихов

К обоим. Подробности выяснять.
А то предлагать-то все мастера, а вот сколько это будет стоить - не говорит никто.

Александр Некрасов

Иди к себе, там оба будут)

Александр Охапкин

И туда бы не пошла... и туда бы не пошла) ) Абсолютный интеллект и бессмертие- вообще больше как проклятье звучит) ) Вечная Нирвана- слово вечное слишком пугает. Осталась бы по середине... без излишеств))

Степан Зарецкий

по поводу сатаны заблуждения) он есть и с нрим лучше не сотрудничать