Владислава

Не могу найти картинку с надписью без линз фигово. никто не знает где найти можно?

Просто нужна картинка с мутным зрением, как видят близорукие, и чтобы там была надпись :" Без линз фигово".

Маргарита Борисова

любую берешь, задаешь блюр по гаусу 50% и пишешь свой текст)

Максим Журавков

Так возьми обычную картинку и подпиши. Или пришли картинку на почту- я сама сделаю.
Мало шансов найти такую картинку

Та

искать без линз фигово? можно масштаб увеличить или очки одеть, а с какой надписью картинка нужна ?