Анна Галайда

Где в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ МОЖНО КУПИТЬ ФОТОАППАРАТ В РАССРОЧКУ ???

Таня

в чем проблема, в банке оформить кредит, и купить что угодно.

Анна

Только в кредит в гипермаркетах электроники.

На
Наташа

купи с рук бывают за пол цены хорошие вещи продают.. ну атак дорого и не всегда проверенные вещи долго не работают. сам если денег не хватает так делаю...

Tohir

В связном. Правда заявлена как рассрочка, а на самом деле - кредит (