Аскольд Смачный

дайте плиз ссылку на урок

люди дайте пожалуйста ссылку на этот урок по фотошопу, очень благодарен буду)

точнее на урок по такому эффекту

Александр Касаткин, ты типа с умничал?? думаешь я не искал? да где мог только обшарил, не нашёл, поэтому и спросил-__-

Нюрочка Меркулова

Вот почему вы ничего не смотрите, а сразу - ДАЙТЕ... немного ниже автор "Моська" задавала этот вопрос и ей Владимир Бирашевич очень хорошо ответил... сходи и посмотри...

Александр Остапенко

это не эффект, это "из фотографии в векторную графику"