Marija Kartal

Сдох старичок фотосмарт и как дальше жить?

Бобик сдох. Старичок честно отпахал 10 лет и дал дуба. а фотки печатать ахота. Порыскала по интернету и начитавшись отзывов поняла что всегда найдётся тот кто подкинет ложку говнеца в бочку мёда. А посему спрашиваю тут. Остановилась на Epson50 или L800/ Брать наверно нада с ПЗК. Честно скажите, они у вас дурят и проблемы доставляют или все идёт как по маслу.
Ну или чо другое посоветуете

Евгений

L800 ...однозначно, чё париться с чернилками. Выставил ICC на бумажку и печатай ...На родной ваще отлично, но дорого.

Sergey

бери с пигментной краской, она устойчивая к открытому воздуху, фоточернила-деньги на ветер