Ан
Анна

Отправьте пожалуйста какой-нибудь сайт в котором можно бесплатно без регистраций можно скачать видеошоп

Герман Митенков

Наблюдая современное подрастающее поколение мой организм входит в диссонанс - программы становятся все сложнее, а обыватель всё глупее... .

Производители давно озадачены средним IQ пользователя и лезут вон из кожи, пытаясь сделать первое удобное для вторых.. .

Видеошоп ...мда...

Сергей Кабачков

А аудиошоп тебе не надо?

Андрей

видеошоп?
что-то новенькое!

Дина

Программы под названием Видеошоп не существует в природе. Сформулируй вопрос корректно.

Миша Ганьшин

COREL офсайт-там есть видеошоп. или лайтворкс офсайт