Alexandr

Какими программами проще и быстрее создать GIF-анимацию? Надо создать что-то вроде короткого мультика. См. вн.

Павел Евстифеев

Adobe Photoshop cs6. Делается это из видео.
Берете свое короткое видео, Открываете фотошоп. Файлы-Импортировать-кадры видео в слои.. . Редактируете (или нет, по желанию) Сохраняете анимацию. Сохранить для Web... в формате .gif
Всех дел на 2 минуты.
Можно и из картинок, но их нужно много, Вряд ли это стоит того. Вот мультик за 5 минут для 2-х летнего ребека.

Василий

Я знаю правильный ответ! Сварщег знает как она называется!))))

Иван

Atani она называеца.

Andrey Bezugliy

и Василию перепало

Алексей Новиков

GIF ки из картинок легко и просто в Фотоскайпе.
СМ...

Александр Степин

прикольно ), правда и не ново.
про програму спросить TABU