Орхан Нурлы

Нужна рифма и 16 строчек. Во глубине сибирских руд Два мужика...

Максим

два мужика трупака несут. Вдруг откуда не возьмись появилися Китайцы. Здравствуй Юра, как дела? Мы не спали ни хрена, кушать мы не сильно будем, но свежак нам по зубам. Дали Юры попитаться трупака и хлеба им. быстро скушали, отлично, только знали бы они, что вождя всеа руси схвали, не зная сами. Мда. . по приезду в пекин, расстрелял их Кимерсен.

Сергей Шалаев

Во глубине сибирских руд
два парня девушку.. . спасают
не пропадет их скорбный труд... .
лет по 15 им дадут )))))))

Антон Бирюков

Ты даёшь два мужика.. . там половина цвета нации сгинуло. не реалистично и советовать не буду ни одной строчки.

Натали П

2 мужыга делили кнут
и хоть уж съели соли луд
лакают с сахаром мазут
осталось несколько минут
на рубеже великих смут
прочли коран, тору, талмуд
оделикаждый свой хомут
И ближе к салу всё гребут
их не коснётся грязный блуд
Хотя их всех всегда зовут
Сибирь не терпит злых зануд
Но тем Сибирь и хороша ,
Что только здесь моя душа
И рвёт и стонет и кричит
А когда надо - то молчит

Владимир Мартиросян

Во глубине сибирских руд .Два мужика искали страсти, страстей там было до фика, а им попались, лишь напасти . Устали, сели отдохнуть и по размыслить малость. Глядь, а там уж смертушка, стоит и говорит, Заждалась Я . Вам жизнь, отмеряна была для счастья и для страсти, а вы похерили её и заодно и счастье. Так что, пойдёте вы со мной ...Проснулись в поте мужики, перекрестились даже, а обратимся мы к судьбе, она нам путь укажет на исправление грехов....

Екатерина Зеленова

Во глубине сибирских руд
Два мужика искали плуг,
Они хотели попахать
И не хотели отдыхать
Им срочно нужно поработать,
А не тарелку супа лопать,
Пришли домой а там они,
Те которые раньше их плуг нашли...