Владимир Андрианов

Почему Волан де морт моется моим шампунем, Гитлер тырит мою нутелу а лампочка карл бьет меня по голове 56 раз????

Иван

Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н. А. Алексеева (Кащенко)

Адрес: 117152, г. Москва, Загородное ш. , д. 2
• Метро: Тульская (от метро ~ 1484.3 м)
Работают в выходные: НЕТ

Справочный телефон: (495) 952-88-33
Приемное отделение: (495) 952-91-61
Проезд: метро "Тульская", "Шаболовка", далее авт. №№ 41, 121 или трам. №№ 26, 38 до ост. "Больница. "

Главный врач Шуляк Юрий Афанасьевич - понедельник с 15.00 до 17.00

*****
Обращайтесь, с уважением Юрий Афанасьевич.

Omar Roshaan

Совсем обнаглели. Отбери шампунь у Волана, Гитлера - пинком под зад, а лампочке объясни, что если будет вы..., ну, ту понимаешь, то разобьешь на фиг

Анна

квартиру освятить?..

Евгений

Просто тебе с соседями не повезло...

Ир
Ира

забей.... Главное что никто не берёт твою траву))

Виктор

Гитлер совсем от рук отбился
воровать начал