Gx
Gxac

А вот если б Вы в пятницу вечером имели бы ключики от кабинета шефа (директора школы, тещиной спальни...)?

Людмила Пронина

Выкинула бы нафиг, что б туда больше никто и никогда не зашел, после того, что я там вчера сделала!

Михаил Мороз

Так я их имею каждый вечер. И ключики, и кабинет шефа, и директора школы, и тёщину спальню, и их хозяев, но - только мысленно!

Богдан

Мноооого интересного о себе узнать можно!!! А за одно и на шефа компроматик сварганить)))))