Григорий Гридин

Что думаете на счет этого? http://tazteam.net/news/92

Dinaria Cozma

Чуть что случится, будут папу-маму звать.)))

Оксана Иванова

Честно говоря, я против. Это повлечет за собой много последствий, таких как аварии, или несчастные случаи, из-за неопытности водителей!

Денис

почему бы и нет ?! я бы женщинам запретил права выдавать, вот это да! ну кроме исключений каких нить!

Ан
Анастасия

По моему разумно.
Я так с 17 лет катался - в 92году была правила учебной езды такое позволяли.
И ГАИ останавливали но придраться было не к чему ))))