Андрей Паршин

я 04.03.1984 года... виталий.... скажите правду пожалуйста.... когда я встречу девушку своей судьбы....

Григорий Григорьев

иди ж хоть двери открой

Саша Павлов

Виталий, все зависит от тебя!! она не придет и не упадет к твоим ногам! оглянись вокруг, присмотрись ко всем! сделай первый шаг навстречу! Всего в твоих руках! ты обязательно ее встретишь, удачи тебе!