Александр Лобастов

Посоветуйте банк! Хочу оформить кредитную карту в день обращения!

А Чутанов

Карту сразу при обращении Вы можете получить в том банке, где у Вас зарплатная карта и на достаточно выгодных условиях. Например, Сбербанк выдает сразу при обращении своим зарплатным клиентам кредитную карту.

Если зарплатной карты нет, то дороже и не сразу.

Оксана Максименко

У меня тинькофф кредитные системы. Оплата по карте без процентов. также без процентов возврат в течении 60 дней. Мне нравится, удобно. Снимать невыгодно, дорого.

Рома Изотов

закажите карту Кредит в Кармане через сайт банка Русский стандарт до 30000р макс. в течении минут придет смс, дадут ее или нет. если дадут - идете в отделение с паспортом и номером заявки.

Юл
Юлия

стекляная и в погреб самое надежное не окуют

Александр Наумов

Экспресс Волга банк зайди там должны помоч но будет стоить в несколько дороже

Pucca Kim

Это единственное условие? Ну тогда любой РС, КЕБ, Хомяки, РенКредит и вообще до дури банков, но может стоит выбрать карту получше и подождать её пару недель?

Константин Ковалевский

Взять кредит и очень выгодно, можно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860