Кр
Кристина

Подскажите сайт, где можно купить футболки со звёздами сериалов?

Dmitry I

у каждой звездатости - свой сайт и мы должны угадать Вашу звезданутость

Aizada Darieva

Могу подсказать сайт, где можно заказать футболки с этими звездами!)

Юленька Сидорова

Есть же магазины такие туда приносишь белую футболку (ну или какой цвет надо) приносишь фотографию и тебе наносят фотопечать)