Darina Cocaine

меня удалили с контакта, не приятно. и человек с которым в хороших отношениях, но у него появилась девушка. разве так дел?

Гульсина Ашурова

поставь статус про людей, которые удаляют из друзей, собери сто лайков и выиграй путевку на мальдивы:)) ) отомсти гаду

Ви
Виталий

ну бывает

Дмитрий Орехов

Ну и, что? Не бери в голову.

Юлия Кормилицына

детский сад... .
ну удалил и удалил, разве это меняет отношения ваши? может девушка слишком ревнивая

Александр Белавин

так можт это его девушка удалила вас

А=
Альберт =)

Да точно его девушка удалила:):)

1973-vadim-1

как то с психу тоже девушку в чёрный список кинул, что бы ей насолить)) через несколько месяцев начали встречаться))

Санжар Сагындык

Да какая тебе вообще разница? Общайся в живую