Alexey Ramazanov

Ребят подскажите или скиньте кто-нибудь музыку из фильма "Покорители волн" которая играет на 20 минуте фильма.

Ребят подскажите или скиньте кто-нибудь музыку из фильма "Покорители волн" которая играет на 20 минуте фильма. Буду очень благодарен.

Ро
Роман

нет, все треки эти пробовал, там такой нету, именно нужна музыка на 20-ых минутах фильм, лучше посмотрите сначало чем отвечать и не правильно. неужели я бы не смог посмотреть в интернете, я бы сюда не писал если бы бы нашел, а так эти треки на каждом шагу.