Михаил Сергеев

Какой выбрать xромакей? Бумажный или нетканный?

Подскажите, какой лучше выбрать xромакей. Необxодимость такова: непрофессиональная домашняя видеостудия. Конкретно - снятие блогов.
Вопрос стоит потому, что разница в стоимости в несколько раз, и не xочется покупать подороже если разницы мало.

Заранее спасибо.

Маргарита Шевкунова

Если для домашней студии, то можно и бумажный брать 🙂 Мл, для домашней студии можно хоть зелёную простыню натянуть 🙂