Юрий Шарга

Подскажите пожалуйста, как найти клип

Подскажите пожалуйста, как найти клип где девушка в красном поет что-то вроде мы любили мы страдали ах эти губы. губы... губы.. .
поет трешово потому что ни голоса ни слуха у нее нет, и клип ужасный. но смешно от этого. очень нужно отыскать!

Кэ
Кэти

попробуйте в гугл написать слова песни что помните (лучше припев по возможности), и по ковыряйте сайты какие он выдаст (очень часто по мимо песни пишут ее слова на сайтах а поисковик выдает их в результате поиска) а там может на песенку нужную мп3 наткнетесь, если наткнетесь то копируйте имя исполнителя и название песни и делайте запрос на видео поиск в ютюбе