Борис Кисленко

Не удается изменить файл HOSTS. Что делать?

У меня не работает контакт, пытаюсь изменить или удалить файл хостс, но пишет это (фото) . Что делать?
Сижу вроде как через администратора

Он изменен

Радик Нагимов

Восстановление содержимого файла hosts по умолчанию

перед 127.0.0.1 localhost не должно быть значка # , http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html

Артур Давлетшин

ОС ни при каких условиях не даст вам внести изменения в этот файл, когда он находится внутри системной папки.
Скопируйте его куда нибудь (напр. : на рабочий стол) и там редактируйте. После этого вставьте его в системную папку (ETC) с заменой старого.

Кристинка

в БЕЗОПАСНОМ режиме видимо попробовать лучше

Ирина

судя по содержимому, хостс у тебя нормальный. Зачем удалять? Но если так чешется - загрузись с реаниматора и удаляй, что хочешь.

Артур

Его можно менять от имени Администратора.