Св
Свет

blade and soul СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Недавно скачал и обновил игру blade and soul.Всё прошло удачно, после обновления нажал на play now в лаунчере, но ничего просто напросто не произошло. я ни как не пойму, в чём проблема??? возможно стоит что то обновить, но я не знаю что именно. такаяже проблема у меня была в assasin's creed revelations. но что обновить сейчас надо я без понятия.

Путь на английском, всё как и должно быть, скачивал заново уже 3 раза

Дмитрий Майданов

проверь путь к проге или скачай заново