Multik Multik

Если я войду в аккаунт network и вставлю в свой диск ps3 он синхонизируется с аккаунтом и не установится на другой ps3?

на другой аккаунт

всмысле можно ли на другой акк?

Вовчик

синхронизируются призы в играх, точнее трофеи их называют чтобы в случае если с консолью что -то случится, то ты их не потерял т. к. они на сервере sony сохраняются, дисковые ps3 игры без диска не пойдут