Евгений Харитонов

вот моя сборка, она будет работать?

на ней буду играть в GTA Sea Adr - NFS carbon - FLAT OUT - FIFA - итд.

Анна Самадова

Более глупой сборки не видел. Зачем изобретать велосипед если вы в этом не разбираетесь?
Зачем на таком допотопном процессоре который уже давно все меняют топовое видео которое даже не раскроется?
Одним словом сборка ниочем.
Да и блок питания который не вытянит нифига, он нем я забыл 🙂

Артур

Виктор прав - процессор уже устаревший, материнка так себе да еще со встроеным видео, блок питания откровенно дохлый

Александр А

это чудо а не сборка:) ) лучше возьми CTX 670 или 7970 и процессор с остальными комплектующими по лучше, БП китаец да и слабый, хард green в топку

Денис Петрунин

1 Проц тогда FX-83хх
2 Материнка на чипсетах AMD 970, 990
3 Блок питания

GTX 690
Максимальная температура - 98 C
Потребление энергии - 300 W
Минимальные системные требования по питанию - 650 W
Разъемы питания - 8-pin x2

750вт качественный.

Юрий Цыганков

по идее на ней всё пойдёт

Виктория Смоловская

Эта бессмысленная конфигурация. С этим БП он и не включиться.