Валентина Король

Подключение нетбука..

Будьте любезны! Подскажите ответ на вопрос!
Необходимо подключить нетбук (с Виндовс 7 начальная) через Wi-Fi модема к ПК (с Виндовс ХР) , однако ничего не выходит. В настройках уже все доступы пооткрывал до свободных. нетик в нет выходит свободно, в параметрах сетей вижу ПК, но не с ПК на нетбук, не с нетбука на ПК зайти не могу! Нетбук бообще не показывает расшареных папок ПК. ПК в свою очередь показывает ярлык нетбука в группе, далее диск, а далее запрашивает почему-то пароль и ник.
Как устранить проблему??? ?

Нина Глушенкова

7-а и хр не очень дружелюбны по сети.. . может кто знает как настроить, я пробовал и не получилось....