Елена Селиверова

что подарить одногрупникам на 23 февраля??? парней в группе 21, а девушек 3 ???

Иван Блоха

стирательные резинки каждому и норм. мы привыкли. можно линейки еще или чонть подобное.

Владислав Плотников

Подарите по флешке гигов по 8.. Они сейчас дешевые, а вещь всем полезная.

Лёша Я

можно цепочку на руку серебряную (браслет) ,
они стоят недорого, но и приятно очень, потом будут носить, вспоминать) )

ОК
Ольга Кулясова

презервативы