Евгения Авшалумова

"Чтобы победить врага, надо воспитать его детей"...Станут ли русские дети, обучающиеся заграницей, патриотами России?

Елена Ухватова

ну были у России патриоты, и чё?мы ж сейчас после их патриотизьму никак не разгребёмся

Андрей Шкилев

никто из этих детей не связывает свою судьбу с Россией. О каком патриотизме речь?

Ирина Селезнева

Я прожил за границей 10 лет и что то туда не тянет и патриотизма у меня не убавилось, даже наоборот

O:
O33O :)

Да не поедут больше мои дети в Россию, получат профессию и останутся там трудиться.. . в России все равно труд -не цениться. Оголтелый патриотизм - это не про меня.. . С голой жопой на танк, бегать опасно!

Азер Заманов

Можно подумать, что те дети, которые учатся в здесь--патриоты. Они даже этого слова не знают

С. Т.

да нету уже России.

На
Наталия

вряд ли! вот в волну 1й эммиграции патриоты были

Victoria Eduardovna

Это зависит о того, как их воспитают родители

Ol
Oleg

Одна цитата из Толстого: «Патриотизм – орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей» . Тем, кому это скармливают, для тех патриотизм - «отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение тем, кто во власти»

Станислав Суханов

Они и в Россие не патриоты. Для них с пелёнок- народ быдло. Яркий пример Ксюша Собчак, которая по ТВ так прямо и сказала - транспортный налог надо повышать, чтобы быдла не было на дорогах.