Oleg Burkevich

Самые модные муж. джинсы? Ношу Guess. Хочу попробовать новенькое типа: Evisu, R@R, TrueReligion и тд.

Diesel и Levis хорошие, качественные, но немного приелись.
True Religion - купил шорты джинсовые. Хорошие.
"Семерка" (7 for all mankind) считается для молодежи в основном. Хотя надо поискать для себя модель, может что и подберу.
Хочется что-нибудь новенького и модного. Поэтому и написал сюда.

Поплаухин Валерий

самые модные и секси - это 7 for all mankind и Diesel

Антон Яковлев

мне не нравятся TrueReligion на мужчинах... строчки эти идиотские...

Eldar

Evisu это топ