Ольга

Кто знает, из какого фильма этот кадр? [ссылка появится после проверки модератором] что жуть.

http://vk.com/doc5672895_151642764
Да, знаю что жуть.

Дмитрий Глущенко

Сквозь горизонт.
2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.

Жолчубек Дюшембиев

Шикарный кадр, тоже хочу найти теперь.

Снежана Сыропущенская

вам как бы тонко намекают то картинки не видно и что её нужно залить на другой хостинг