Женя

нравится творчеставо цызанской семьи иванцовых Кто их с ними знаком расскавхите о них

Наталья

Цыганский ансамбль» Семьи Иванцовых» был основан в 2000 году, художественным
руководителем Альбертом Иванцовым.
В 2007 году ансамбль начал тесное сотрудничество с Гуленко
Владимиром (ранее создавшим известный цыганский ансамбль
«Чергеня», который после его ухода распался. )
За эти годы ансамбль побывал на гастролях в странах ближнего и дального
зарубежья. Ребят везде очень тепло принимали.
В 2007 году стали лауреатами цыганского фестиваля «Амала» .
В 2008 году приняли участие в фестивале «мелодия двох сердец»
организаторами которой были семья Белоножек.
Этот коллектив старается заполнить ваши сердца теплом и радостью,
сотворив из своего репертуара неподражаемые шедевры цыганского
искусства, а так как же скрашивая свои выступления русскими и
украинскими песнями и романсами, так хорошо знакомыми нашей
публике.
А так вообще с ребятами знаком лично. Все просто супер. Зажигают на все 100!!!!