Валентина Саратцева

nano sim. сколько по времени поменять обычную на нано и оставляют ли на руках обычную сим?

Alisher Todgikhanov

Наносимки идут только к нанотелефонам:)))) . Но при замене, как правило, симку не оставляют - иначе двойник в сети.

Оксана Леонова

Сколько времени не скажу, но не думаю что больше недели, а вот обычную сим не оставят, потому что один и тот же номер на двух чипах - это нонсенс.
Для того, чтоб использовать нано-сим в обычных телефонах есть специальные переходники размером с сим-карту или микросим, покупаются отдельно конечно.

Наталья Бондаренко

что-то какой то лохотрон