Людмила Туркова

хочу поставить пароль на Samsung GT s5230, а не получается!!!

хочу поставить пароль на Samsung GT s5230, а не получается!! ! ставлю пароль на личные данные, запрашивает пароль, а я не знаю какой! вводил 4 нуля и 8 нулей, но не помогает! ! какой нужно тогда вести пароль?? (телефон новый пароль на него не разу не ставился)

Сергей Кабыко

на него нельзя ставить пороль

Юрий Мелешкин

старый прикол.... заводской пароль видимо сменён продавцами.... они любят так развлекаться.... иди туда где покупал телефон. за небольшие деньги тебе вернут заводской пароль....

Ив
Иван

Сходи туда, где купил и разберись