Алексей Баранов

Распродажа видеорегистраторов Fudai City R-305 на Groupon за полцены. Обман или нет? Странно что про него нет почти н

Обман или нет Странно что про него нет почти никаких отзывов, нет этой фирмы на Маркете и даже сайта у них своего нет. Странно как то всё это. И у кого такой регистратор, поделитесь впечатлениями.

Ра
Рафаэль

А чего удивительного - очередное китайское барахло.. . Поэтому и фирма неизвестная - китайцы любой шильдик налепят, в этот раз такой вот получился. При закупочной цене в 3-5 баксов этот хлам выгодно продавать и за "полцены", и за четверть. Все интернет-аукционы завалены подобными поделками.

Супер

Да нет, не обман. Просто ознакомьтесь с условиями покупки через них. Они еще за подписку деньги сдерут или еще чего. Выйдет дороже. Меня уже они спамом заманали окончательно!

Максим

обмана никакого нет. вы действительно купите этот регистратор. про его качество ничего не скажу, ищите такого же дизайна но с дрназванием-начинка будет одинакова, это китай а китайцы всегдатак делают.