Анна Шаповалова

Что выбрать из двух зол, Жигули или Волгу ?

Алексей Годовасенко

Бери волгу. Друг на ней в ворота гаража въехал. Ворот нет, а бампер на месте!

Виталий Донос

из двух зол выбирают большее... я за Волгу

Cветлана

Странное сравнение. Машины разного класса. Волга удобней, больше, просторней, мощьней, но жрет не мерено и любит внимание.
Жигули понадежней, менее прожорлив, но маленький низкий, ощущения действительно как в тазике на веревочке по асфальту. Но это мои ощущения, отвык в маленьких машинках ездить. Я бы выбрал волгу.

Evgeniya Poznikova

только волга!

Наталья Дацюк

Конечно Волгу, но жигули лучше)))))) ) (в плане расхода горючего и запчастей).

Михаил

самокат

Серик Карашев

Выбери Волгу! Она красивее!

Надежда Варунцева

Волгу конечно она престижней

Михаил Ляпунов

Что в состоянии прокормить, не выкручиваясь на дешевом бензине и ТО

Илья Кутепов

Волга лучше

Ирина

Смотря для чего?? ? Для комфорта ВОЛГА!!

Ев
Евгений

смотря для чего, а так я за Волгу

An@stasiya Андреева

Волга красивее, но и дороже по состоянию, четверка, классика и дешевле, + за нее не нужно платить транспортный налог. По вместительности 4-ка больше, чем волга, вплане багажника.

Dmitriy Sytnyk

лучше Запорожец

Алексей Чвоков

Обе прекрасные машины. Только Волга побольше бензина ест. Вот и выбирай. А на ослов, которые ездят на "натёртых" иномарках пятнадцатилетней давности из села Красный партизан в посёлок Красный лапоть не смотри. Удачи!

Денис

жигули. видно по вопросу, денег мало (страна у нас такая), а на волгу запчасти в два-три раза дороже чем ни жигули.

Светлана

Сам владею Волгой, ездить в ней приятнее чем в четверке, но запчастей на нее не найти и они дороже вазовских, плюс проблема с гаражом - Волга в абы какой не влезет и расход у четверки поменьше будет. Смотри сам.

Соломенко Виталий

Жигули. Они более устойчивые, но иногда могут заглохнуть.

Ангельский Волк

жигуль с ремонтом проше

Иван Патранжел

Судя по фото 4-ка в лучшем состоянии, её и бери

Кирилл Королев

После Волги в Жучку не сяду.