Евгений

скажите у девушки все будет хорошо?на личном и на финансовом поле?как дела с работой будут? Диляра 25.10.91

Эгесихора Райская

Диляра находится накануне значительных изменений в своей жизни, это будет совершенно новая жизнь, а какие будут события, как скоро наступят и насколько хороши зависит от нее. Появятся шансы решить ваши старые проблемы. Ни в коем случае не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво.

Елена Суржик

перемен у нее не будет