Александр Новиков

Вопрос о работе. подскажите...

Здравствуйте. Недавно устроился на работу. Зарплата хорошая, но с задержкой. Обещали что все наладится, но после моего устройства стало еще хуже. Подскажите стоит ли оставаться дальше на этом предприятии и есть ли у него будущее( ООО "Аркаим", извесное на ДВ)? со мной живет ребенок, о котором прежде всего нужно заботится, поэтому людей дающих ответы ради рейтинга прошу пройти мимо.

Настюшка Карпова

Не спешите уходить на работе обстановка с финасами у вас должна улучшиться.

Андрей Сергеев

все наладится, это вопрос времени