Алёнка

я поняла одно! никогда не надо держать около себя людей которым вы не нужны!

пусть это будут даже давние знакомые. вы согласны?

цепляться за них. названивать и написывать первыми

Ирина Павлова

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. Не забывайте это!!!

Dfsf Dfsfsd

вы правы - если видите,
что не нужны человеку, то не общайтесь

Ul
Ulya

а не мы ли сами решаем - кто нам нужен?))

Анастасия Белоусова

Если любимая девушка предлагает остаться друзьями, значит она тебя не любит, но ты ей можешь в будущем пригодится ))))

Денис Лагуткин

в пустыню чтоль податься?? ? :)))