Ol
Olga

Кто решает, что Артист "неформат"?

Вчера, на 52-летие, Сергей Пенкин собрал аншлаг в «Крокусе Сити Холле» . Но наше ТВ его упорно игнорирует. Почему?

Постоянные аншлаги во всех городах - это тоже мы с вами . И почему ТВ заставляет "пипл хавать" ?

Николай Чуланов

чтобы светиться в нашем ящике, нужно заплатить. Поэтому бабуля, еле живая, клещами держится за ящик. Казалось бы, ну старая, больная -иди отдохни. Так нет, всё схвачено, за всё заплачено

Алена

всё решает хавалка пипыла

уважаемая!
"во всех" - звучит несколько некорректно - это во-первых
а во-вторых; любой, единожды мелькнувший в ящике артюга, в каждом Задрочинске соберёт стадион. ибо! является ЗВЕЗДОЙ по определению. а какая-нибудь Бронислава Шкуратовская (из того же самого Задрочинска) , обладая волшебным вокалом, будет петь в кабаке для кучки бухой урлы. для быдла она никто.

Алексей

У нас упорно игнорируют всех нормальных исполнителей! На Премии Своя колея тоже самых нормальных вырезали, платить надо а нормальные исполнители плотить не будут, тк их и так слушают и любят

Маргарита

Исполнитель, не соответствующий усредненным вкусам аудитории канала/волны, записывается ею в неформат. Иногда рамки очень ограниченны - пипл должен хавать не заикаясь.