Татьяна Корягина

японоведы, помогите с поиском книги

ищу книгу о Японии с древнейших её времён по наше время. хочется чтобы она была не менее 500 страниц, с красивыми иллюстрациями. посоветуйте что-нибудь, господа! несколько книжных уже обошла - ничего подходящего нет. . хотя бы знать какую искать...

Самойлова Светлана

Вам подошла бы книга " Япония. Энциклопедия от А до Я", содержащая популярные статьи о политике. экономике. географии. истории и культуре Японии, её традициях, и всё очень красочно и на мелованной бумаге. Большой том в коробке. И вроде скачать можно:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(вместо @ поставить n)

Татьяна Платонова

в библиотеку ходила? сходи. лучше в областную.