Алексей Кутьев

Ошибки: Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже.

Ошибки: Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже. не могу войти на страницу, выскакивает вышеуказанное сообщение.

на одноклассниках, пытаюсь зайти на страницу к маме, ввожу пароль, пишут- Ошибки: Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже. и в данный момент не могу найти ее страницу у себя в друзьях, у нас один комп, один браузер, разные телефоны, разные майлы, ни какое восстановление не помогает, я на свою страницу захожу без проблем

Аленка Леонтьева

Глюк майла, пару дней . и возвращение на предыдуще состояние не работает. Перед тем как нажать, ждать секунд 10-15.
(Копирую вопрос в ворд и оттуда - гиперссылка, если потеряется 🙂

П2
Павел 2007

У меня тоже так.

Олег Четвертной

Ты отправила пост одновременно с другим человеком.
Копируй в клипборд и отправляй на пару секунд позже.

Ильфак Асадуллин

На какую страницу? Ну а так... Сервак сайта перегружен например...

Ал
Алена

Если появляется сообщение:
Вы слишком часто выполняете это действие, попробуйте позже

Нужно всего лишь время, страничка восстановится через номер телефона на следующий день после взлома.

Ренат

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

Татьяна Мариан

Анна, у меня была такая же ситуация И это длилось какое то время И служба поддержки не помогла А помогла ситуация: доступ к интернету пропал через вай фай Пришел специалист от провайдера и провел какую то техническую работу После все наладилось А был это спам и он не позволял писать письма друзьям в личку Специалист видимо провел ко всему еще чистку